Общество, 02.03.2018, 09:15

ИЗВЕЩЕНИЕ

О проведении открытого конкурса на осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом  на территории муниципального района «Оловяннинский район»

по маршруту «Оловянная –Хада - Булак»

Организатор конкурса:

Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район».

Адрес организатора открытого конкурса: 674500, пгт. Оловянная, ул. Московская,36.

Адрес электронной почты: imush_olov@mail.ru

Контактный телефон: (8 30 253) 45-9-62

Контактное лицо - Карташова Татьяна Владимировна.

Предмет открытого конкурса: осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на территории муниципального района «Оловяннинский район» по маршруту «Оловянная – Хада – Булак».

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: полный комплект конкурсной документации можно получить в электронной форме на официальном сайте Организатора оловян.забайкальскийкрай.рф или у Организатора конкурса в течение 5 рабочих дней со дня регистрации заявления организатором  открытого конкурса.

Конкурсная документация представляется  по адресу организатора открытого конкурса до 20 марта 2018года.

Часы работы муниципального казенного учреждения Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Оловяннинский район»:

Понедельник - четверг с 08 часов 30 минут   до 17 часов 45 минут;

Пятница: с 08 часов 30 минут   до 16 часов 45 минут:

Обеденный перерыв: с 13 часов 00минут до 14 часов 00минут:

Суббота, воскресенье – выходные дни.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте организатора: оловян.забайкальскийкрай.рф

Плата за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе не взимается.

Место, дата и время вскрытия конвертов  с заявками на участие в открытом конкурсе: п. Оловянная, ул. Московская, дом 36, кабинет №6, 21 марта 2018года в 11ч.00мин.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе:

п. Оловянная, ул. Московская, дом 36, кабинет №6, 30 марта 2018года в 11ч.00мин.

Место и дата подведения итогов  открытого конкурса: п. Оловянная, ул. Московская, дом 36, кабинет №6, 04 апреля 2018года в 11ч.00мин.

25.09.2020 Подать заявление на распоряжение средствами МСК через банк – легко!
24.09.2020 Процедура расходования средств материнского капитала на обучение детей в вузах упрощена
15.09.2020 Семинар для самозанятых граждан
15.09.2020 Улучшение жилищных условий – самое популярное направление использования средств МСК
03.10.2018 Плательщики единого сельхозналога будут платить НДС